С 08 по 11 апреля 2021 года в Москве, ВДНХ, павильон № 55 проводилась выставка «Загородный дом». Выставка деревянных домов, инженерных систем, строительных и отделочных материалов является одной из крупнейших в России, которая проводится два раза в год.

Руководитель отдела по работе с клиентами нашей компании посетил выставку с целью поиска новых технологий строительства и поставщиков, обеспечить нашу компанию современными строительными и отделочными материалами в соответствии с требованиями заказчиков и актуальным спросом.

В рамках выставки были проведены деловые встречи с будущими поставщиками инженерных систем, строительных и отделочных материалов, в ходе которых были обсуждены вопросы полноценного сотрудничества с последующим дилерством на территории Республики Мордовия, алгоритмы взаимодействия и ценовая политика на 2021 год.

Не останавливаясь на достигнутых результатах, более чем за 6 лет существования нашей компании на малоэтажном строительном рынке Республики Мордовия, мы постоянно самосовершенствуемся, внедряем новые материалы и технологии строительства индивидуальных малоэтажных жилых домов.

Наиважнейшей задачей нашей компании является строительство современных, качественных, соответствующих всем нормативам индивидуальных малоэтажных жилых домов для долгого и комфортного проживания в них.

 

Мы работаем для Вас!

Просто! Честно! Качественно!

';