MosBuild 2021 26-я международная выставка строительных и отделочных материаловС 30 марта по 2 апреля 2021 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» проводилась выставка MosBuild являющаяся самой крупной в России международной выставкой строительных и отделочных материалов в 15 разделах, которые представляли более 1200 ведущих российских и зарубежных компаний из 22 стран.

Наша команда посетила MosBuild 2021 с целью поиска новых поставщиков, обеспечить свою компанию современными строительными и отделочными материалами в соответствии с требованиями заказчиков и актуальным спросом.

MosBuild 2021 26-я международная выставка строительных и отделочных материалов

В ходе выставки мы посетили павильоны и залы в которых был представлен широкий ассортимент материалов для строительства и ремонта.

Были проведены деловые встречи с нашими уже существующими и будущими поставщиками строительных и отделочных материалов, в ходе которых были обсуждены алгоритмы взаимодействия и ценовая политика на 2021 год.

Не останавливаясь на достигнутых результатах, более чем за 6 лет существования нашей компании на малоэтажном строительном рынке Республики Мордовия, мы постоянно самосовершенствуемся, внедряем новые материалы и технологии строительства индивидуальных малоэтажных жилых домов.

Наиважнейшей задачей нашей компании является строительство современных, качественных, соответствующих всем нормативам индивидуальных малоэтажных жилых домов для долгого и комфортного проживания в них.

Мы работаем для Вас!

Просто! Честно! Качественно!

';